Veranstaltung: 27. Intern. Veranstaltung Pokal d. Gothaer Versicherungen 2017
Ort: Magdeburg
Datum: 24.03.2017 - 26.03.2017
 
Wettkampf 106
 
Wettkampf 10
               
       
2. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 25.03.2017 Einlass: 07:30 Uhr Kari-Sitzung: 08:30 Uhr Beginn: 09:00 Uhr
 
 
Wettkampf 9 50 m Brust ( weiblich, 2007 u.ä. )

  Lauf 1 Bahn 1:         circa
   von 7: Bahn 2: Johanna Wozny ( 2007 ) Halberstädter SV   1:02,38 9:00
    Bahn 3: Mareike Bode ( 2006 ) SC Magdeburg   0:55,10  
    Bahn 4: Colleen Reichert ( 2005 ) Halberstädter SV   0:51,57  
    Bahn 5: Alix Mechelk ( 2007 ) SC Magdeburg   0:54,66  
    Bahn 6: Sarah Hellige ( 2006 ) SC Magdeburg   0:55,85  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2 Bahn 1:         circa
   von 7: Bahn 2: Greta Wolf ( 2006 ) Halberstädter SV   0:49,52 9:01
    Bahn 3: Anna Sophie Gernhard ( 2006 ) SC Magdeburg   0:48,41  
    Bahn 4: Emma Jamila Ben Amor ( 2006 ) SC Magdeburg   0:48,30  
    Bahn 5: Lena Ledderbohm ( 2004 ) Halberstädter SV   0:48,30  
    Bahn 6: Nina Zeugner ( 2007 ) SC Magdeburg   0:49,32  
    Bahn 7: Yasamin Arabnia ( 2005 ) SC Magdeburg   0:50,10  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3 Bahn 1: Amy-Charlyne Dahlke ( 2006 ) SC Magdeburg   0:47,38 circa
   von 7: Bahn 2: Nele Hein ( 2007 ) SC Magdeburg   0:47,05 9:03
    Bahn 3: Lucie Lier ( 2006 ) SC Magdeburg   0:45,07  
    Bahn 4: Nele Marei Wagner ( 2001 ) Halberstädter SV   0:42,46  
    Bahn 5: Malia Winkler ( 2007 ) SC Magdeburg   0:42,64  
    Bahn 6: Anna Maria Börstler ( 2006 ) SC Magdeburg   0:46,82  
    Bahn 7: Sarah Przybilski ( 2005 ) SC Magdeburg   0:47,10  
    Bahn 8: Johanna Becker ( 2007 ) SC Hellas Magdeburg   0:48,16  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Jule Schädel ( 2002 ) SG TSB/08 Flensburg   0:41,71 circa
   von 7: Bahn 2: Celine Michelle Flade ( 2005 ) SC Magdeburg   0:41,03 9:04
    Bahn 3: Emily Theiler ( 2004 ) SC Magdeburg   0:39,70  
    Bahn 4: Frida Charlotte Kochinke ( 2004 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:39,27  
    Bahn 5: Tabea Sasse ( 2004 ) SSV PCK 90 Schwedt   0:39,54  
    Bahn 6: Laura Feldvoss ( 2006 ) SC Magdeburg   0:40,96  
    Bahn 7: Paula Schneider ( 2004 ) SG TSB/08 Flensburg   0:41,47  
    Bahn 8: Hannah Küchler ( 2002 ) Potsdamer SV   0:41,72  
 
  Lauf 5 Bahn 1: Nele Hagenlocher ( 2005 ) Hamburger SC   0:38,66 circa
   von 7: Bahn 2: Chiara Klein ( 2004 ) TV 1843 Dillenburg   0:36,90 9:06
    Bahn 3: Mica Meier ( 2001 ) Bitterfelder Schwimmverein 1990   0:34,97  
    Bahn 4: Greta Sophie Siebrecht ( 2001 ) SG Gelsenkirchen   0:33,72  
    Bahn 5: Lilia Nabi ( 2002 ) Potsdamer SV   0:34,24  
    Bahn 6: Alena Dreyden ( 1998 ) SG Gelsenkirchen   0:36,35  
    Bahn 7: Helena Berg ( 2004 ) SV Halle   0:37,52  
    Bahn 8: Jolina Strecker ( 2004 ) SC Magdeburg   0:39,06  
 
  Lauf 6 Bahn 1: Sigrid Pielert ( 2004 ) SV Halle   0:38,58 circa
   von 7: Bahn 2: Charlotte Blanke ( 2002 ) SG Neukölln Berlin   0:36,68 9:07
    Bahn 3: Hannah Willborn ( 2004 ) SV Halle   0:34,95  
    Bahn 4: Maria Brunlehner ( 2000 ) Potsdamer SV   0:33,46  
    Bahn 5: Elena Guttmann ( 2001 ) SVS Schwimmen   0:34,01  
    Bahn 6: Leonie Schreiber ( 2001 ) SG Bille Hamburg   0:36,08  
    Bahn 7: Liza Ettlich ( 2004 ) Hamburger SC   0:37,50  
    Bahn 8: Lucie Mosdzien ( 2005 ) SV Halle   0:38,74  
 
  Lauf 7 Bahn 1: Alexandra Uderstadt ( 2002 ) SG Bille Hamburg   0:37,60 circa
   von 7: Bahn 2: Pia-Sophie Berndt ( 2002 ) Potsdamer SV   0:36,42 9:09
    Bahn 3: Isabel Marie Gose ( 2002 ) Potsdamer SV   0:34,92  
    Bahn 4: Laura Kelsch ( 1999 ) SC Magdeburg   0:32,79  
    Bahn 5: Daria Berestov ( 1997 ) SC Magdeburg   0:33,85  
    Bahn 6: Friederike Fass ( 2002 ) Potsdamer SV   0:36,00  
    Bahn 7: Emma Kristin Siebrecht ( 2000 ) SG Gelsenkirchen   0:37,00  
    Bahn 8: Elena Backhaus ( 2003 ) SC Magdeburg   0:38,71